Besatzungsliste Z1

Filter  Tooltip        

#Ordering NameOrdering VornameOrdering an BordOrdering von BordOrdering Verwendungsr.Ordering Dienstgrad
1 Melchers Rolf 01.01.1965 31.12.1966 RD 23 OMt
2 Freund Dieter 01.04.1962 31.12.1964 AR 31 OMt
3 Böck Reinhold 03.07.1962 31.12.1964 MD 41 OMt
4 Scheskat Erdmann 01.10.1961 31.12.1962 MD 41 OG
5 Toffel Udo 01.04.1965 31.10.1965 MD 41 G
6 Berngruber Jürgen 01.03.1969 31.07.1970 VS 61 HG d.R.
7 Strohm Walter 01.10.1959 31.07.1960 AL 32 G
8 Wieting Herbert 17.01.1958 31.07.1958 AR 31 G
9 Buderath Peter 01.04.1965 31.05.1966 MD 41 G
10 Kallenborn Peter 01.04.1971 31.03.1976 AR 31 OMt
11 Gerlach Hartmut 01.04.1970 31.03.1971 AL 32 HG d.R.
12 Danzer Erwin 01.10.1968 31.03.1970 MD 41 OMt
13 Ehrig Heinz Rüdiger 01.04.1969 31.03.1970 AR 31 M
14 Mende Hartmut 02.07.1968 31.03.1969 AR 31 G
15 Burchartz Bernd 04.01.1968 31.03.1969 FE 24 OMt
16 Kensche Gerhard 02.04.1966 31.03.1969 SE 11 OG
17 Horn Klaus 01.01.1968 31.03.1968 RD 23 OG
18 Rölz Karl Heinz 28.10.1966 31.03.1967 FU 21 Mt
19 Styrnol Peter 19.08.1966 31.03.1967 VV 63 OMt
20 Scherer Peter 02.04.1966 31.03.1967 RD 23 G
21 Ludwig Reinhard 01.04.1966 31.03.1967 RD 23 OMt
22 Jatzkowski Burghard 07.01.1964 31.03.1967 FU 21 HBtsm
23 Fischer Norbert 01.04.1965 31.03.1966 SG 13 G
24 Allmann Rainer 01.04.1963 31.03.1964 ME 43 OMt
25 Hau Werner 01.04.1960 31.03.1963 MD 41 OMt
26 Dennerlein Ulrich 17.01.1958 30.11.1958 MD 41 G
27 Paul Fritz 01.10.1970 30.09.1971 VP 62 HG UA
28 Wilting Volker 01.01.1970 30.09.1971 AR 31 OMt
29 Piepenburg Hans-Jürgen 01.06.1971 30.09.1971 VP 62 G UA
30 Ebert Herbert 01.04.1969 30.09.1970 FU 21 HG
31 Rudnik Manfred 03.01.1969 30.09.1969 MD 41 HG
32 Haak Wolfgang 01.07.1968 30.09.1969 MD 41 OG
33 Hein Uwe 01.04.1968 30.09.1969 VV 63 OMt
34 Friedrich Kailich 01.08.1964 30.09.1964 RD 23 OG
35 Klöpfer Lothar 01.04.1962 30.09.1964 MD 41 HG
36 Klöpfer Lothar 01.04.1962 30.09.1964 MD 41 HG
37 Jungholt Heinz Dieter 01.03.1962 30.09.1962 MD 41 OG
38 Sielhorst Heinrich 01.08.1958 30.09.1959 MD 41 MT d.R.
39 Strätz Roland 03.11.1969 29.11.1969 SP35 (Reserveübung) OG d.R.
40 Weber Friedhelm 01.10.1968 26.09.1969 MD 41 G
41 Credo Uwe 1966 1966 AL 32 G
42 Berberich Klaus 01.04.1969 18.12.1970 MD 41 OMt
43 Dennerlein Ulrich 01.08.1959 15.01.1960 MD 41 Mt
44 Gast Peter 01.07.1969 13.12.1969 SA 81 G
45 Laessig Volker 01.07.1964 07.08.1965 MD 41 HG d.R.
46 Poepperl Karl 01.04.1969 05.06.1970 MD 41 OMt
47 Bräutigam Johann (Hans) 06.01.1960 02.10.1961 SE 11 OG
48 Stein Klaus-Peter 29.03.1961 02.04.1962 AR 31 G
49 Weber Peter 23.04.1968 02.01.1969 VP 62 OG
50 Bethke Hans-Peter 17.01.1958 01.12.1958 MD 41 G
51 Reichert Wolfgang 01.11.1958 01.10.1962 MD 41 OMt
52 Ruhl Karl-Heinz 03.04.1962 01.04.1963 AR 31 G




WappenZ1

WappenZ2 WappenZ3 WappenZ4 WappenZ5 WappenZ6
Benutzername   Passwort       Forgot your password?  Forgot your username? 
© 2018 - by jfk
   
| Sonntag, 25. Februar 2018 || Designed by: LernVid.com |