Besatzungsliste Z2

Filter  Tooltip        

#Ordering NameOrdering VornameOrdering an BordOrdering von BordOrdering Verwendungsr.Ordering Dienstgrad
1 Biller Olaf 01.01.1973 31.03.1975 VV 63 OMt
2 Plappert Josef 01.07.1967 30.06.1968 VV 63 HG
3 Wied Wolfgang 01.04.1969 20.08.1971 VV 63 ?
4 Krüger Heinz 02.01.1974 31.03.1977 VV 63 OMt
5 Jurkschat Wolfgang 03.07.1977 31.08.1979 VV 63 OMt
6 Junghans Rainer 01.01.1973 30.09.1974 VS 61 HG
7 Hager Bernd 01.07.1969 31.03.1970 VS 61 G
8 Simmerl Friedrich 01.10.1971 31.12.1973 VS 61 OMt
9 Spies Thomas 01.03.1968 31.06.1969 urspr. SO 36 Kpt.z.S.
10 Reutter Günther 01.04.1980 18.09.1981 TO 33 HG
11 Merkel Alfred 01.10.1977 30.06.1980 SO 36 OMt
12 Schauer Michael 01.10.1976 30.09.1977 SO 36 HG
13 Gerdau Peter 01.01.1977 31.12.1977 SO 36 HG
14 Krüger Ulrich 03.01.1970 30.06.1970 SO 36 Mt
15 Bolle Wolfgang 02.07.1974 30.06.1975 SO 36 HG d.R.
16 Höppner Jürgen 01.07.1970 20.06.1971 SN 26 G
17 Hagemann Ralf 01.04.1966 31.03.1967 SG 13 G
18 Krieg Hartmut 01.04.1974 31.12.1978 SE 11 HG
19 Marcks Bernhard 01.10.1963 01.04.1964 SE 11 G
20 Meise Erich 01.01.1974 31.12.1975 SE 11 OMt
21 Eicks Wilhelm 01.04.1974 30.09.1975 SE 11 OG UA
22 Harries Klaus 01.04.1965 31.03.1967 SE 11 OG
23 Baring Wilfried 01.10.1980 00.09.1981 SE 11 M
24 Volpert Walter Elik 01.04.1967 31.03.1968 SE 11 M
25 Corsten Wolfgang 29.10.1969 05.01.1970 SE 11 HG
26 Brumeisl Bernd 01.04.1974 30.06.1979 SE 11 OMt
27 Mahler Claus 01.04.1970 30.03.1972 SE 11 HG
28 Drews Dietmar 01.10.1969 31.12.1969 SE 11 OG d.R.
29 Gehrau Dieter 04.1976 06.1978 SE 11 OG
30 Plaß Armin 01.01.1980 31.06.1981 SE 11 HG
31 Heymann Volker 02.01.1975 01.04.1977 SE 11 OG
32 Weckel Frank 01.04.1975 15.04.1977 SE 11 OG
33 Hagemann Fritz 01.01.1978 30.05.1980 SE 11 OMt
34 Woll Manfred 01.04.1963 1964 SE 11 OG
35 Schmidt Wolfgang 01.12.1969 31.12.1970 SE 11 G
36 Oelscher Hans-Peter 01.10.1971 30.09.1972 SD 27 HG
37 Schwagensheidt Jürgen 01.05.1962 31.12.1964 SA 81 OG
38 Bongartz Karl-Heinz 01.04.1967 31.03.1968 RD 23 G
39 Siebert Wolfgang 13.11.1972 30.09.1973 RD 23 G
40 Breyer Fritz 01.04.1965 30.09.1966 RD 23 OMt
41 Huth Wolf-Dieter 04.02.1966 31.12.1967 RD 23 OMt
42 Appel Claus-Peter 01.10.1978 30.09.1979 RD 23 OG
43 Maiwald Andreas 18.12.1978 17.09.1981 ME 43 HG
44 Jaufmann Jürgen 1965 1967 ME 43 HG
45 Buderath Peter 01.10.1965 30.09.1968 MD 41 OG
46 Müllner Michael 01.07.1978 18.09.1981 MD 41 HG
47 Starre Hans-Jürgen 01.07.1972 28.04.1973 MD 41 OG
48 Steinbeck Wolfgang 01.04.1965 30.09.1968 MD 41 HG d.R.
49 Strass Gerhard 12.08.1966 31.03.1968 MD 41 ?
50 Smuda Helmuth 01.10.1969 31.12.1970 MD 41 HG
51 Letzel Gerhard 01.10.1977 31.03.1978 MD 41 G
52 Koch Klaus-Dieter 01.10.1973 27.09.1974 MD 41 HG
53 Haak Wolfgang 01.01.1970 30.06.1970 MD 41 HG
54 Grothe Klaus 01.04.1973 31.12.1974 MD 41 OG
55 Banowski Udo 01.04.1968 04.11.1968 MD 41 G
56 Steinbach Heiko 01.04 1981 18.09 1981 MD 41 G
57 Reule Georg 01.07.1970 31.03.1972 MD 41 OMt
58 Krausser Peter 02.07.1967 30.06.1968 MD 41 G
59 Speckowius Klaus 03.01.1978 18.09.1981 Außerdienststellung MD 41 HG
60 Hinze Jochen 1959 1963 MD 41 OMt
61 Willenberg Uwe 01.04.1980 18.09.1981 MD 41 OMt
62 Ramstorff Holger 01.07.1970 02.01.1975 MD 41 OMt
63 Kröber Klaus 01.04.1963 30.03.1964 MD 41 G
64 Bender Peter 01.01.1976 30.06.1976 MD 41 G
65 Weil Ralf 01.10.1971 04.04.1972 MD 41 HG
66 Bertram geb.Rothenpieler Detlev 1977 31.03.1981 MD 41 OMt
67 Sehm Wolfgang 1972 1973 MD 41 OG
68 Wessels Manfred 01.10.1973 30.06.1975 MD 41 HG
69 Martens Hans-Joachim 09.1972 03.1974 MD 41 HG
70 Müller Heinrich (Heinz) 01.10.1976 30.09.1978 MD 41 OG
71 Krainski Helmut 01.03.1981 18.09.1981 MD 41 G
72 Wehnl Jürgen 03.01.1978 30.09.1979 MD 41 HG
73 Beushausen Udo 01.10.1975 01.01.1979 MD 41 OMt
74 Brandl Wolfgang 01.07.1980 30.06.1981 MD 41 OG
75 Behlmer Wolfgang 01.07.1970 31.03.1972 MD 41 OG
76 Behlmer Wolfgang 01.10.1972 31.12.1973 MD 41 OMt
77 Hanke Michael 02.04.1978 20.09.1981 MD 41 HG
78 Boddé Peter 01.04.1972 31.03.1974 MD 41 OMt
79 Stiebritz Reinhard 03.01.1972 03.09.1973 MD 41 OMt
80 Bötsch Kurt 1973 1977 MD 41 HG
81 Müller Hans 01.10.1969 01.10.1970 MD 41 G
82 Dietz Willi 01.07.1977 30.06.1978 MD 41 OG
83 Kudrass Dieter 13.10.1960 05.01.1962 MD 41 G
84 Bunse Uwe 1979 1980 MD 41 OG
85 Alpert Rainer 01.10.1975 31.03.1977 IAO Lt zS
86 Ungrad Wolfgang 01.04.1967 01.11.1968 FU 21 G
87 Döring Winfried 06.01.1961 03.07.1962 FU 21 HG
88 Harhaus Helmut 01.10.1973 01.01.1974 FU 21 OG
89 Köhler Uwe 01.07.1976 30.09.1978 FE 24 OMt
90 Keuter Heinrich-Gerhard 01.01.1977 18.09.1981 Außerdienststellung AR 31 OBtsm
91 Mende Hartmut 01.10.1969 30.09.1971 AR 31 OMt
92 Niebling Michael 01.04.1971 31.12.1971 AR 31 OG
93 Bücker Walter 07.01.1965 01.04.1966 AR 31 Mt
94 Ewert Hartmut 01.04.1971 30.06.1974 AR 31 OBtsm
95 Igel Karl 01.04.1974 31.03.1980 AR 31 OMt
96 Kallenborn Peter 01.10.1971 31.03.1976 AR 31 OMt
97 Bolten Jörg 01.03.1979 31.03.1980 AR 31 HG
98 Eikmeier Bernd 01.04.1976 31.03.1977 AR 31 HG
99 Marquet Hans-Georg 01.04.1980 18.09.1981 AR 31 HG
100 von Thun Holger 01.04.1980 31.03.1981 AR 31 OG
101 Kälber Wolfgang 01.04.1968 04.11.1968 AL 32 G
102 Schmidt Günter 01.11.1974 05.01.1976 AL 32 Mt
103 Unverzagt Erhard 01.04.1964 30.03.1965 AL 32 OG
104 Lusczak Peter 01.03.1966 30.03.1967 AL 32 G
105 Kümmel Hans-Walter 01.04.1963 31.03.1964 AL 32 HG d.R.
106 Böshenz K.Heinz 01.10.1969 01.04.1970 AL 32 G
107 Weißenberger Josef 01.10.1976 30.09.1979 AL 32 OMt
108 Schnier Hartmut 13.11.1972 31.12.1973 AL 32 HG
109 Tauchert Hartmut 11.1972 9.1973 AL 32 OG
110 Mußmann Hermann-Ernst 16.02.1967 13.10.1968 ? OBtsm




WappenZ1

WappenZ2 WappenZ3 WappenZ4 WappenZ5 WappenZ6
Benutzername   Passwort       Forgot your password?  Forgot your username? 
© 2018 - by jfk
   
| Sonntag, 25. Februar 2018 || Designed by: LernVid.com |