Besatzungsliste Z2

Filter  Tooltip        

#Ordering NameOrdering VornameOrdering an BordOrdering von BordOrdering Verwendungsr.Ordering Dienstgrad
1 Mende Hartmut 01.10.1969 30.09.1971 AR 31 OMt
2 Merkel Alfred 01.10.1977 30.06.1980 SO 36 OMt
3 Biller Olaf 01.01.1973 31.03.1975 VV 63 OMt
4 Meise Erich 01.01.1974 31.12.1975 SE 11 OMt
5 Reule Georg 01.07.1970 31.03.1972 MD 41 OMt
6 Igel Karl 01.04.1974 31.03.1980 AR 31 OMt
7 Kallenborn Peter 01.10.1971 31.03.1976 AR 31 OMt
8 Hinze Jochen 1959 1963 MD 41 OMt
9 Köhler Uwe 01.07.1976 30.09.1978 FE 24 OMt
10 Willenberg Uwe 01.04.1980 18.09.1981 MD 41 OMt
11 Ramstorff Holger 01.07.1970 02.01.1975 MD 41 OMt
12 Bertram geb.Rothenpieler Detlev 1977 31.03.1981 MD 41 OMt
13 Brumeisl Bernd 01.04.1974 30.06.1979 SE 11 OMt
14 Krüger Heinz 02.01.1974 31.03.1977 VV 63 OMt
15 Beushausen Udo 01.10.1975 01.01.1979 MD 41 OMt
16 Breyer Fritz 01.04.1965 30.09.1966 RD 23 OMt
17 Weißenberger Josef 01.10.1976 30.09.1979 AL 32 OMt
18 Huth Wolf-Dieter 04.02.1966 31.12.1967 RD 23 OMt
19 Hagemann Fritz 01.01.1978 30.05.1980 SE 11 OMt
20 Behlmer Wolfgang 01.10.1972 31.12.1973 MD 41 OMt
21 Jurkschat Wolfgang 03.07.1977 31.08.1979 VV 63 OMt
22 Simmerl Friedrich 01.10.1971 31.12.1973 VS 61 OMt
23 Boddé Peter 01.04.1972 31.03.1974 MD 41 OMt
24 Stiebritz Reinhard 03.01.1972 03.09.1973 MD 41 OMt
25 Eicks Wilhelm 01.04.1974 30.09.1975 SE 11 OG UA
26 Drews Dietmar 01.10.1969 31.12.1969 SE 11 OG d.R.
27 Buderath Peter 01.10.1965 30.09.1968 MD 41 OG
28 Niebling Michael 01.04.1971 31.12.1971 AR 31 OG
29 Starre Hans-Jürgen 01.07.1972 28.04.1973 MD 41 OG
30 Unverzagt Erhard 01.04.1964 30.03.1965 AL 32 OG
31 Schwagensheidt Jürgen 01.05.1962 31.12.1964 SA 81 OG
32 Grothe Klaus 01.04.1973 31.12.1974 MD 41 OG
33 Harries Klaus 01.04.1965 31.03.1967 SE 11 OG
34 Sehm Wolfgang 1972 1973 MD 41 OG
35 Müller Heinrich (Heinz) 01.10.1976 30.09.1978 MD 41 OG
36 Gehrau Dieter 04.1976 06.1978 SE 11 OG
37 Brandl Wolfgang 01.07.1980 30.06.1981 MD 41 OG
38 Heymann Volker 02.01.1975 01.04.1977 SE 11 OG
39 Weckel Frank 01.04.1975 15.04.1977 SE 11 OG
40 Behlmer Wolfgang 01.07.1970 31.03.1972 MD 41 OG
41 Tauchert Hartmut 11.1972 9.1973 AL 32 OG
42 Woll Manfred 01.04.1963 1964 SE 11 OG
43 Harhaus Helmut 01.10.1973 01.01.1974 FU 21 OG
44 von Thun Holger 01.04.1980 31.03.1981 AR 31 OG
45 Dietz Willi 01.07.1977 30.06.1978 MD 41 OG
46 Bunse Uwe 1979 1980 MD 41 OG
47 Appel Claus-Peter 01.10.1978 30.09.1979 RD 23 OG
48 Keuter Heinrich-Gerhard 01.01.1977 18.09.1981 Außerdienststellung AR 31 OBtsm
49 Ewert Hartmut 01.04.1971 30.06.1974 AR 31 OBtsm
50 Mußmann Hermann-Ernst 16.02.1967 13.10.1968 ? OBtsm
51 Schmidt Günter 01.11.1974 05.01.1976 AL 32 Mt
52 Bücker Walter 07.01.1965 01.04.1966 AR 31 Mt
53 Krüger Ulrich 03.01.1970 30.06.1970 SO 36 Mt
54 Baring Wilfried 01.10.1980 00.09.1981 SE 11 M
55 Volpert Walter Elik 01.04.1967 31.03.1968 SE 11 M
56 Alpert Rainer 01.10.1975 31.03.1977 IAO Lt zS
57 Spies Thomas 01.03.1968 31.06.1969 urspr. SO 36 Kpt.z.S.
58 Steinbeck Wolfgang 01.04.1965 30.09.1968 MD 41 HG d.R.
59 Kümmel Hans-Walter 01.04.1963 31.03.1964 AL 32 HG d.R.
60 Bolle Wolfgang 02.07.1974 30.06.1975 SO 36 HG d.R.
61 Krieg Hartmut 01.04.1974 31.12.1978 SE 11 HG
62 Müllner Michael 01.07.1978 18.09.1981 MD 41 HG
63 Junghans Rainer 01.01.1973 30.09.1974 VS 61 HG
64 Smuda Helmuth 01.10.1969 31.12.1970 MD 41 HG
65 Koch Klaus-Dieter 01.10.1973 27.09.1974 MD 41 HG
66 Oelscher Hans-Peter 01.10.1971 30.09.1972 SD 27 HG
67 Plappert Josef 01.07.1967 30.06.1968 VV 63 HG
68 Maiwald Andreas 18.12.1978 17.09.1981 ME 43 HG
69 Haak Wolfgang 01.01.1970 30.06.1970 MD 41 HG
70 Döring Winfried 06.01.1961 03.07.1962 FU 21 HG
71 Schauer Michael 01.10.1976 30.09.1977 SO 36 HG
72 Gerdau Peter 01.01.1977 31.12.1977 SO 36 HG
73 Speckowius Klaus 03.01.1978 18.09.1981 Außerdienststellung MD 41 HG
74 Bolten Jörg 01.03.1979 31.03.1980 AR 31 HG
75 Corsten Wolfgang 29.10.1969 05.01.1970 SE 11 HG
76 Jaufmann Jürgen 1965 1967 ME 43 HG
77 Weil Ralf 01.10.1971 04.04.1972 MD 41 HG
78 Wessels Manfred 01.10.1973 30.06.1975 MD 41 HG
79 Eikmeier Bernd 01.04.1976 31.03.1977 AR 31 HG
80 Martens Hans-Joachim 09.1972 03.1974 MD 41 HG
81 Mahler Claus 01.04.1970 30.03.1972 SE 11 HG
82 Wehnl Jürgen 03.01.1978 30.09.1979 MD 41 HG
83 Plaß Armin 01.01.1980 31.06.1981 SE 11 HG
84 Marquet Hans-Georg 01.04.1980 18.09.1981 AR 31 HG
85 Schnier Hartmut 13.11.1972 31.12.1973 AL 32 HG
86 Reutter Günther 01.04.1980 18.09.1981 TO 33 HG
87 Hanke Michael 02.04.1978 20.09.1981 MD 41 HG
88 Bötsch Kurt 1973 1977 MD 41 HG
89 Bongartz Karl-Heinz 01.04.1967 31.03.1968 RD 23 G
90 Kälber Wolfgang 01.04.1968 04.11.1968 AL 32 G
91 Ungrad Wolfgang 01.04.1967 01.11.1968 FU 21 G
92 Höppner Jürgen 01.07.1970 20.06.1971 SN 26 G
93 Marcks Bernhard 01.10.1963 01.04.1964 SE 11 G
94 Letzel Gerhard 01.10.1977 31.03.1978 MD 41 G
95 Hagemann Ralf 01.04.1966 31.03.1967 SG 13 G
96 Banowski Udo 01.04.1968 04.11.1968 MD 41 G
97 Steinbach Heiko 01.04 1981 18.09 1981 MD 41 G
98 Krausser Peter 02.07.1967 30.06.1968 MD 41 G
99 Lusczak Peter 01.03.1966 30.03.1967 AL 32 G
100 Kröber Klaus 01.04.1963 30.03.1964 MD 41 G
101 Bender Peter 01.01.1976 30.06.1976 MD 41 G
102 Siebert Wolfgang 13.11.1972 30.09.1973 RD 23 G
103 Hager Bernd 01.07.1969 31.03.1970 VS 61 G
104 Krainski Helmut 01.03.1981 18.09.1981 MD 41 G
105 Böshenz K.Heinz 01.10.1969 01.04.1970 AL 32 G
106 Müller Hans 01.10.1969 01.10.1970 MD 41 G
107 Schmidt Wolfgang 01.12.1969 31.12.1970 SE 11 G
108 Kudrass Dieter 13.10.1960 05.01.1962 MD 41 G
109 Strass Gerhard 12.08.1966 31.03.1968 MD 41 ?
110 Wied Wolfgang 01.04.1969 20.08.1971 VV 63 ?




WappenZ1

WappenZ2 WappenZ3 WappenZ4 WappenZ5 WappenZ6
Benutzername   Passwort       Forgot your password?  Forgot your username? 
© 2018 - by jfk
   
| Sonntag, 25. Februar 2018 || Designed by: LernVid.com |