Besatzungsliste Z3

Filter  Tooltip        

#Ordering NameOrdering VornameOrdering an BordOrdering von BordOrdering Verwendungsr.Ordering Dienstgrad
1 Kontze Harald 01.01.1973 31.12.1974 SE 11 Decksmeister HBtsm
2 Haak Wolfgang 01.01.1971 31.12.1972 MD 41 Mt
3 Grüne Ulrich 01.07.1971 31.12.1972 MD 41 HG
4 Tremper Rainer 01.04.1972 31.12.1972 VS 61 HG d.R.
5 Kulich Bernhard 01.01.1971 31.12.1971 RD 23 Mt
6 Hanel Werner 01.01.1971 31.12.1971 VS 61 OG
7 Kemp Klaus 01.10.1970 31.12.1970 ME 43 Mt
8 Krowicky Peter 01.01.1969 31.12.1969 SE 11 OG
9 Malorny Helgo 01.01.1968 31.12.1968 MD 41 G
10 Reichl Josef 01.10.1961 31.12.1963 VP 62 HG
11 Solis Charlie 01.02.1973 31.08.1975 -- -- Signalmeister Master CPO (US-Navy)
12 Schubert Frank 02.01.1973 31.08.1974 SO 36 OG
13 Vetter Heinz 01.07.1964 31.07.1965 MD 41 OG
14 Haeger Thomas 01.06.1977 31.05.1978 VS 61 HG
15 Liedtke Hans-Peter 01.04.1978 31.03.1979 MD 41 G
16 Herbold Helmut 06.01.1976 31.03.1977 VV 63 OG
17 Kleinschmidt Helmut 01.04.1976 31.03.1977 VV 63 HG
18 Dördelmann Martin 01.10.1972 31.03.1974 RD 23 HG
19 Wilting Volker 01.04.1968 31.03.1969 AR 31 G
20 Danzer Erwin 01.1o.1967 31.03.1968 MD 41 OG
21 Vorfalt Ulrich 02.04.1966 31.03.1967 RD 23 G
22 Broy Manfred 02.04.1966 31.03.1967 AR 31 OG
23 Behnke Klaus 01.04.1966 31.03.1967 AL 32 G
24 Pöpperl Karl 01.10.1965 31.03.1966 MD 41 G
25 Hanke geb.Lang Karl-Peter 01.07.1964 31.03.1965 RD 23 G
26 Peterßen Klaus 01.04.1964 31.03.1965 SG 13 OG
27 Dietel Georg 01.10.1962 31.03.1965 SN 12 OMt
28 Heinrich Dieter 02.04.1964 31.03.1965 AL 32 G
29 Schulz, Dr. Horst 01.04.1963 31.03.1964 SG 13 G
30 Freund Dieter 01.09.1959 31.03.1960 AR 31 G
31 Thüngen Frank 01.04.1969 31.03.1070 AL 32 G
32 Weißschnur Willi 01.10.1973 31.01.1976 SE 11 Wachtmeister HBtsm
33 Stegemann Eckart 01.10.1973 30.9.1974 SN 26 OG
34 Bruns Heinz 01.04.1962 30.9.1964 MD 41 OMt
35 Wiedemann Rolf 01.04.1964 30.11.1965 ME 43 OG
36 Huth Werner 01.09.1977 30.09.1978 MD 41 HG
37 Keuter Heinrich-Gerhard 01.08.1977 30.09.1977 AR 31 OBtsm
38 Pfirrmann Michael 01.10.1976 30.09.1977 MD 41 HG
39 Wirsching Fred 01.10.1976 30.09.1977 VS 61 OG
40 Ruder Roman 01.04.1975 30.09.1976 SE 11 OG
41 Kortum Jens-Uwe 01.10.1974 30.09.1975 MM 42 Mt
42 Schulz Klaus 01.04.1975 30.09.1975 VS 61 G
43 Stumm Erich 01.01.1975 30.09.1975 MD 41 OG
44 Wachs Bernd 04.01.1972 30.09.1973 MD 41 OMt
45 Boll Heinz 01.04.1970 30.09.1973 AR 31 HG
46 Smuda Helmuth 01.04.1969 30.09.1969 MD 41 HG
47 Drews Dietmar 01.02.1969 30.09.1969 SE 11 G
48 Hein Uwe 01.04.1966 30.09.1967 VV 63 OG
49 Funk Paul 01.04.1966 30.09.1967 VV 63 OG
50 Rath Jochen 01.04.1966 30.09.1966 RD 23 Mt
51 Tischler Horst 01.04.1962 30.09.1964 VV 63 OG
52 Dietel Georg 01.07.1960 30.09.1961 SN 12 OG
53 Mueller Ronny 01.07.1975 30.09.1076 ME 43 HG
54 Herboth Frank 01.07.1979 30.06.1980 VS 61 Mt
55 Schmitz Bruno 01.07.1977 30.06.1978 SE 11 OG
56 Urbaniak Joachim 01.10.1976 30.06.1977 VS 61 OG
57 Reichl Josef 01.04.1961 30.06.1961 VP 62 HG
58 Ganze Gerold (Pollewitzer) 06.10.1959 30.05.1965 MD 41 OMt
59 Kröger Norbert 01.07.1976 30.03.1979 EK 28 OMt
60 Hiege Volker 01.04.1968 30.03.1969 AL 32 G
61 Voigt Wolfgang 02.01.1970 23.12.1970 VP 62 OMt
62 Luhmann Wilfried 01.03.1976 20.12.1976 FU 21 HG
63 Laue Karl-Ernst 01.04.1960 20.10.1960 VP 62 HG
64 Scheuble Oswald 1979 1981 MD 41 OMt
65 Pietruschka Peter 1978 1979 SE 11 HG
66 Hubatsch Martin 1977 1979 MD 41 G
67 Rudolf Detlev 1974 1976 VP 62 HG
68 Stark Dieter 1971 1972 SE 11 OG
69 Baumgart Wolfgang 01.04.1966 1970 AR 31 OMt
70 Schau Werner 1964 1965 RD 23 OG
71 Mußmann Hermann-Ernst 04.07.1972 16.10.1972 - OFähnr
72 Dittmer Wilhelm 02.01.1980 15.10.1980 VP 62 G
73 Reutter Günther 29.09.1980 15.10.1980 TO 33 G
74 Moosmann Gerhard 21.01.1980 15.02.1980 ME 43 OMt
75 Holz Boris 01.04.1975 14.07.1977 FU 21 OMt
76 Mußmann Hermann-Ernst 17.12.1972 10.01.1973 - LtzS
77 Hecht Uwe 29.03.1961 05.01.1962 RD 23 G
78 Dolacek Peter 02.10.1973 04.04.1974 MD 41 G
79 Thönes Ingo 01.10.1965 03.01.1967 VP 62 OG
80 Kälber Wolfgang 04.07.1972 02.01.1975 AL 32 Feuerleitmeister OBtsm
81 Hahlbrock Friedrich 05.01.1971 02.01.1973 VV 63 OMt
82 Böshenz K.Heinz 01.04.1969 01.10.1969 AL 32 G
83 Scherer Sigfried 01.01.1969 01.10.1969 UJ 34 G
84 Heymann Peter 02.04.1964 01.04.1966 MD 41 OG
85 Stock Robert 01.04.1968 01.03.1969 AL 32 G
86 Zuell Friedrich 05.01.1971 01.01.1973 SE 11 HG




WappenZ1

WappenZ2 WappenZ3 WappenZ4 WappenZ5 WappenZ6
Benutzername   Passwort       Forgot your password?  Forgot your username? 
© 2018 - by jfk
   
| Dienstag, 19. Juni 2018 || Designed by: LernVid.com |