Besatzungsliste Z4

Filter  Tooltip        

#Ordering NameOrdering VornameOrdering an BordOrdering von BordOrdering Verwendungsr.Ordering Dienstgrad
1 Kehding Claus Indienststellung 1961 SE 11 G
2 Schroer Hermann 25.05.1962 01.10.1963 SE 11 OG
3 Vogtel Ralf 21.12.1976 31.03.1980 EK 28 OMt
4 Weber Uwe 1980 1981 VS 61 OG
5 Nass Rainer 1980 1981 MD 41 OG
6 Schneider Jörg 1974 1975 MM 42 G
7 Weiffenbach Michael 1973 1974 AL 32 OMt
8 Michels Joachim 1973 1974 SE 11 OG
9 Arzt Kurt 1964 1965 AR 31 G
10 Schwarz Hans "Blacky" 1962 12.1964 SE 11 HG
11 Lammers Werner 1960 1965 AR 31 Mt
12 Böck Reinhold 16.12.1959 02.10.1961 MD 41 G
13 Schindel Harald Eduard 16.12.1959 05.01.1961 SE 11 OG
14 Petig Karl Friedrich "Charly" 15.12.1959 30.09.1961 TO 33 OG
15 Tyszak Herbert 10.1976 01.1977 MD 41 G
16 Ruhenstruck Dielmann Uwe 10.01.1975 31.12.1975 SE 11 OG
17 Kratky Karlheinz 07.1979 02.1981 SE 11 OMt
18 Lohmer Helmut 07.1975 12.1978 AR 31 HG
19 Rodenbusch Klaus-Peter 07.01.1965 30.06.1966 VS 61 OG
20 Koch Wolfgang 06.01.1970 30.09.1970 AL 32 OG
21 Weiß Josef 06.01.1970 31.12.1970 MD 41 G
22 Faßhauer Heino 05.01.1966 31.03.1967 ME 43 OMt
23 Simon Rainer 04.01.1967 30.09.1967 RD 23 Mt
24 Buderath Peter 03.11.1969 29.11.1969 MD 41 OG d.R.
25 Bierbrauer Franklin 03.10.1978 02.07.1979 SE 11 OG
26 Dettmer Karl-Heinz 03.07.1962 01.10.1962 RD 23 G
27 Krone Peter Heinrich 03.07.1962 01.07.1967 AR 31 OMt
28 Hauter Hartmut, gen. Hardy 03.06.1978 30.09.1979 RD 23 Mt
29 Schiemann Hubert 03.04.1978 31.12.1978 AR 31 OMt
30 Kälber Wolfgang 03.01.1969 30.09.1969 AL 32 OG
31 Banowski Udo 03.01.1969 30.03.1969 MD 41 G
32 Krüger Rolf 03.01.1969 03.01.1970 SO 36 Mt
33 Fischer Hans-Jörg 03.01.1969 03.04.1969 RD 23 OMt
34 Drees Walter 02.10.1973 30.06.1975 VP 62 HG
35 Brocksiek Dieter 02.10.1963 30.09.1964 AR 31 G
36 Schrumpf Dieter 02.10.1963 30.09.1964 MM 42 G
37 Jahnke Dieter 02.01.1978 05.01.1981 SA 81 Btsm
38 Fabian Frank 02.01.1975 31.08.1976 ? OG
39 Harhaus Helmut 02.01.1974 28.06.1974 FU 21 OG
40 Brandenstein Rolf 02.01.1972 30.06.1973 AR 31 HG
41 Boddé Peter 02.01.1971 01.10.1971 MD 41 OG
42 Isfort Winfried 02.01.1966 31.12.1966 SG 13 Signalmeister OMt
43 Feige Klaus 02.01.1964 30.09.1964 VV 63 OG
44 Wendler Ernst 01/1972 12/1972 FU 21 OG
45 Buske Volker 01.10.1979 02.01.1980 AL 32 G
46 Selzer Joachim 01.10.1978 30.09.1979 MD 41 OG
47 Schäfer Ralf 01.10.1977 30.09.1978 MD 41 ?
48 Zager Meinhard 01.10.1976 31.09.1977 AL 32 OG
49 Tappert Norbert 01.10.1976 30.09.1977 AL 32 HG
50 Schulz Alfred 01.10.1975 01.10.1978 AR 31 OMt
51 Fischbach Jürgen 01.10.1973 15.09.1974 FU 21 OMt
52 Ehrig Heinz Rüdiger 01.10.1970 01.06.1972 AR 31 OMt
53 Großmann Burkhard 01.10.1969 30.09.1972 FE 24 OMt
54 Bopp Eugen 01.10.1969 31.12.1070 FU 21 HG
55 Reinefeld Arnd 01.10.1966 30.09.1967 AL 32 SKad d.R.
56 Heinrichs Bernd 01.10.1965 30.06.1966 SN 12 OG
57 Künstler Heinz-Otto 01.10.1965 30.09.1966 MD 41 G
58 Schmieg Wolfgang 01.10.1964 30.09.1965 SE 11 ?
59 Walter Rolf 01.10.1964 30.06.1965 ME 43 G
60 Redlin Heinz 01.10.1964 30.03.1968 MD 41 HG
61 Hennemeyer Roland 01.10.1964 31.09.1965 AL 32 OG
62 Gras Ekhard 01.10.1964 31.09.1965 AL 32 OG
63 Fetzer Horst 01.10.1963 30.09.1964 UJ 34 G
64 Schieke Kurt 01.10.1963 30.09.1964 AL 32 G
65 Wobersin Bernd 01.10.1962 30.09.1964 AR 31 OG
66 Allekotte Widukind 01.10.1961 30.09.1965 AR 31 OMt
67 Todt Johannes 01.09.1968 30.03.1972 MD 41 OMt
68 Berkner Joachim 01.09.1964 30.09.1965 ? OG
69 Alb Rainer 01.09.1964 30.09.1965 RD 23 OG d.R.
70 Reichenberger Hans 01.07.70 31.03.71 FA 22 G
71 Keßler Axel 01.07.1979 30.09.1980 FU 21 Mt
72 Kapfer Roland 01.07.1979 30.06.1980 MD 41 G
73 Rabe Ludwig 01.07.1978 30.06.1979 AL 32 HG
74 Franke Uwe 01.07.1977 30.06.1978 ME 43 HG d.R.
75 Dorst Claus 01.07.1976 30.09.1979 FU 21 OMt
76 Söffge Karl 01.07.1976 31.12.1978 MD 41 OMt
77 Schulz Klaus 01.07.1976 31.12.1977 VS 61 OMt
78 Linder Jakob 01.07.1976 30.06.1977 SE 11 HG
79 Kohrs R.Jürgen 01.07.1975 01.07.1976 MD 41 HG d.R.
80 Oberreich Michael 01.07.1975 31.12.1976 VS 61 G
81 Keuter Heinrich-Gerhard 01.07.1973 31.12.1975 AR 31 OMt
82 Weisbrod Jürgen 01.07.1969 30.06.1070 ME 43 G
83 Hauptvogel Johannes (Jo) 01.07.1969 05.01.1970 SE 11 G
84 Marcks Bernhard 01.07.1963 30.09.1963 SE 11 G
85 Friedrich Kailich 01.07.1960 30.06.1961 RD 23 G
86 Treiling Bernd 01.06.1979 1980 MD 41 G
87 Mees Wolfgang 01.06.1976 26.02.1981 ME 43 OMt
88 Peper Werner 01.05.1979 31.03.1980 RD 23 OG
89 Vogt Holger 01.05.1979 26.02.1981 MD 41 OMt
90 Francken Heinz-Georg 01.05.1976 30.04.1979 SE 11 OMt
91 Wolf Andreas 01.04.1979 31.03.1980 AR 31 HG d.R.
92 Schmidt Wilfried 01.04.1977 31.12.1979 MM 42 OMt
93 Moldenhauer Uwe 01.04.1977 30.06.1978 VV 63 OMt
94 Schmitt Joachim 01.04.1975 31.03.1976 MD 41 OG
95 Noah Walter 01.04.1974 31.03.1975 SO 36 OG
96 Hofmann Udo 01.04.1973 15.04.1975 SA 81 OMt
97 Buhles Dieter 01.04.1973 30.09.1973 SA 81 G
98 Plagemann Lothar 01.04.1972 31.07.1973 MD 41 OG
99 Schneider Ulrich 01.04.1970 15.06.1973 MD 41 OG
100 Wilting Volker 01.04.1969 30.06.1969 AR 31 OG
101 Ressin Norbert 01.04.1969 31.03.1970 SE 11 G
102 Jürgens Josef 01.04.1967 30.09.1967 SA 81 OG
103 Bernoteit Rüdiger 01.04.1964 30.09.1964 AR 31 G
104 Eckert-Möbius Jens 01.04.1964 30.09.1964 SA 81 G
105 Schumann Bernd 01.04.1964 30.06.1966 RD 23 OMt
106 Brunner Thomas 01.04.1964 30.09.1966 MD 41 OG
107 Allmann Rainer 01.04.1964 30.09.1967 ME 43 OMt
108 Schneider Volkmar 01.03.1979 30.02.1981 ? HG
109 Breyer Fritz 01.02.1976 31.03.1977 FMO OLtzS
110 Claassen Dirk 01.01.1980 01.12.1980 MD 41 OG
111 Meise Erich 01.01.1973 01.09.1973 SE 11 HG UA
112 Reigber Peter 01.01.1973 31.03.1974 SO 36 G
113 Raithel Walter 01.01.1972 30.06.1973 VV 63 OG
114 Päplow Helmut 01.01.1970 30.06.1970 VS 61 Mt
115 Wolter Friedhelm 01.01.1970 30.06.1971 SE 11 OG




WappenZ1

WappenZ2 WappenZ3 WappenZ4 WappenZ5 WappenZ6
Benutzername   Passwort       Forgot your password?  Forgot your username? 
© 2018 - by jfk
   
| Freitag, 25. Mai 2018 || Designed by: LernVid.com |